<ruby id="fdffh"></ruby>
    <pre id="fdffh"><del id="fdffh"></del></pre>

        <p id="fdffh"><cite id="fdffh"><dfn id="fdffh"></dfn></cite></p>

            <ruby id="fdffh"></ruby>
            <track id="fdffh"><strike id="fdffh"></strike></track>

            <p id="fdffh"></p>

                close[X]
                您的購物車
                型號 數量 貨期
                查看購物車 結算

                Philips ULM 單模VCSEL激光器 850nm 1mW/2mW  

                Philips借經過優化的光學特性,850 nm 單模 VCSEL 成為高要求傳感系統應用的理想選擇。創新型芯片設計已對高階縱向與橫向模式加以抑制,同時具有線性偏振穩定性。

                華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

                daisy@microphotons.com

                華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

                hongyu.chen@microphotons.com

                綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

                deyan.pan@microphotons.com



                縱向   橫向
                產品型號
                型號 貨號 操作 名稱
                ULM850-B2-PL-S46FTT  A80040011  8-10周    850nm單模VCSEL激光器TO46(帶TEC)2mW   [PDF] 中心波長:850nm; 帶TEC; 輸出功率:2mW; TO46封裝; 
                ULM-850-B2-PL-S46FZP  A80040009  現貨    850nm單模VCSEL激光器TO46(不帶TEC)2mW   [PDF] 中心波長:850nm 不帶TEC 輸出功率:2mW TO46封裝  
                ULM850-10-TN-S46FZP  A80040012  現貨    850±10nm單模VCSEL激光器   [PDF] 中心波長 850nm;波長偏差 ±10nm;輸出功率 1mw;TO46封裝;自由空間輸出;不帶TEC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
                ULM850-10-TN-S46FTT  A80010010  現貨    850±10nm單模VCSEL激光器   [PDF] 中心波長 850nm;波長偏差 ±10nm;輸出功率 1mw;TO46封裝;自由空間輸出;帶TEC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

                總覽

                Philips借經過優化的光學特性,850 nm 單模 VCSEL 成為高要求傳感系統應用的理想選擇。創新型芯片設計已對高階縱向與橫向模式加以抑制,同時具有線性偏振穩定性。

                產品特點

                ● 內部TEC和熱敏電阻

                ● 2 nm TEC的可調性

                ● 高斯型光束輪廓 

                ● 絕對對稱的高斯型光束輪廓顯著簡化應用光學設計。

                ● 小光束發散角 

                ● 發散角的范圍為 20° (1/e2),可重復再現,方便激光光束傳導。 

                ● 光譜寬度窄 

                ● 憑借光譜寬度通常為 100 MHz 的激光線,此類激光器專為光譜應用而設計。 

                ● 低功率消耗 

                ● 由于功率消耗僅為數毫瓦,移動應用中可采用電池運行。

                ● TO46&TEC

                ● 特定工作條件:激光電流IOP = 2 mA 目標波長 λt = 850 nm @ TOP (由TEC調節)

                產品應用

                ● CPT原子鐘

                ● 光學相干實驗

                技術參數

                參數

                符號

                最小值

                典型值

                最大值

                單位

                備注

                入射波長

                λR

                840

                850

                860

                nm

                T = 20°C, ITEC = 0, POP=   0.5 mW

                閾值電流

                ITH


                0.50


                mA

                T = 20°C

                輸出功率

                Popt

                0.50



                mW

                T = 0 … 50°C

                閾值電壓

                UTH


                1.80


                V


                激光電流

                IOP



                2.0

                mA

                Popt = 0.5 mW

                激光電壓

                UOP


                2.0


                V

                Popt = 0.5 mW

                電光轉換率

                ηWP


                12


                %

                Popt = 0.5 mW

                斜率效能

                ηS


                0.3


                W/A

                T = 20°C

                微分串聯電阻

                RS


                250


                Ω

                Popt = 0.5 mW

                3dB調制帶寬

                ν3dB

                0.10



                GHz

                Popt = 0.5 mW

                (由于ESD防護二極管)

                相對噪聲強度

                RIN


                -130

                -120

                dB/Hz

                Popt = 0.3 mW @ 1 GHz

                波長調諧電流



                0.6


                nm/mA


                波長調諧溫度



                0.06


                nm/K


                熱電阻

                Rthermal

                3


                5

                K/mW


                邊模式抑制


                30



                dB


                光束發散度

                θ

                10


                25

                °

                Popt = 0.5 mW滿1/e2帶寬

                光譜帶寬

                Δν


                100


                MHz

                Popt = 0.5 mW

                TEC電流

                ITEC



                500

                mA

                需適當散熱器

                NTC熱敏電阻


                9.5

                10.0

                10.5

                T= 25°C,

                NTC溫度依賴性


                10/exp[3892·(1/298K-1/TOP)]


                波長調諧TEC電流


                0.008

                nm/mA

                TEC電流 < 200 mA


                975.png

                絕對最大值

                ● 儲存溫度                   -40~125°C 

                ● 工作溫度                   -20~80°C

                ● 電功率損耗                5 mW

                ● 正向激光電流             2 mA

                ● 反向電流                   10 mA  

                ● 焊接溫度*                  270C°

                ● *TEC 溫度必須低于     150°C


                光譜圖

                高階模式被強烈抑制,光譜帶寬極窄

                850nm VCSEL single-mode-vcsel-spectrum_9871c314c3.jpg

                光束輪廓

                單模 VCSEL 的遠場光強分布完quan符合高斯模式 

                850nm single mode vcsel beam profil.jpg

                LIVT 特性曲線

                您將受益于較寬溫度范圍內的線性性能和低閾值電流

                LI.jpg

                TEC電流調諧下的溫度/波長

                LI2.png

                通用參數

                產品尺寸

                tec1.png


                tec.png

                帶TEC管腳配置

                pz.png

                不帶TEC管腳定義

                855.png

                單位(mm










                使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
                已知曉 了解詳情
                提示

                亚洲性爱网
                  <ruby id="fdffh"></ruby>
                  <pre id="fdffh"><del id="fdffh"></del></pre>

                      <p id="fdffh"><cite id="fdffh"><dfn id="fdffh"></dfn></cite></p>

                          <ruby id="fdffh"></ruby>
                          <track id="fdffh"><strike id="fdffh"></strike></track>

                          <p id="fdffh"></p>

                              亚洲理论亚洲精品无码国产|hjj131 永久免费AV无码网站性色AV|4jh434 中文在线天堂中文|jj4798 日韩精品一区二区三区色欲AV|jhh880 亚洲va久久久噜噜噜久久天堂|j5j977 国产精品久久久久久一级毛片|ljh54 美女高潮抽搐潮喷白浆视频|5jj207 欧美一级久久久久久久大片|hh5367 国产精品天天看天天做夜夜爽|hh3262 永久免费AV无码网站性色AV|hjl225 日韩A级毛片一区二区三区|j3h643 大乳丰满人妻中文字幕日本|jhl43 日韩欧美亚洲中文字幕无色码|3ll606 一级A婬片试看5O分钟|ll4313 亚洲Aⅴ无码一区二区三区性色|4jl81 欧美日韩精品黄页在线观看|jl4549 久久99人妻免费精品一区|hhh604 亚洲综合一区二区精品久久|h4h304 亚洲无码在线免费观看|hjj822 午夜性色福利XXXX|4jj132 久久久久A级毛片免费看|hj2479 亚洲无码在线观看|hj2660 亚洲一级毛片|hjl706 小13箩利洗澡无码视频网站|j3h395 国产精品久久久久精品三一级|hlh912 国产无码网站|3hj7 一本一本久久a久久精品综合麻豆|jh3429 13小箩利洗澡无码视频网站免费|lhh755 欧美一级A片免费人成视频|h3h894 AⅤ无码一级A片在线视频免费|llh638 国产真人一级a爱做片高潮|3lh397 女性自慰喷水无遮挡免费观看|lh3175 亚洲啪啪AV无码片小说|hjj581 中文字幕不卡一区2021|h2l829 久久久久亚州AⅤ无码专区首|h2h826 久久亚洲视频|hhh393 久久久无码精品亚洲A片|2jh263 亚洲高清无码视频|jj2958 欧洲成a人无码亚洲成a无码|hll412 国产AV黄片|h2j245 一级a性色生活片久久无码一|jjl666 国产在线精品无码二区欧洲|2lj957 少妇毛片一区二区免费视频|hhl420 亚洲一级毛片|3lh280 无码人妻AⅤ一区二区三区|ll1980 亚洲人成人一区二区三区|hhl906 欧美日韩精品黄页在线观看|h1j418 无码人妻精品一区二区三区99不卡|lhj275