<ruby id="fdffh"></ruby>
    <pre id="fdffh"><del id="fdffh"></del></pre>

        <p id="fdffh"><cite id="fdffh"><dfn id="fdffh"></dfn></cite></p>

            <ruby id="fdffh"></ruby>
            <track id="fdffh"><strike id="fdffh"></strike></track>

            <p id="fdffh"></p>

                close[X]
                您的购物车
                型号 数量 货期
                查看购物车 结算

                铟镓砷 InGaAs 超低噪声模拟PIN单元探测器 PD系列 800~1700nm  

                高速低噪声光电探测器??榧闪顺驮肷D釶IN探测器、低噪声宽带跨阻放大器以及超低噪声电源。具有高增益、高灵敏度、高带宽、低噪声、高共模抑制比等特点,可以有效的减少信号的共模噪声,提高系统的信……

                华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

                daisy@microphotons.com

                华北西南东北华中 Tina 13124873453 同微信,可扫码

                hongyu.chen@microphotons.com

                综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

                deyan.pan@microphotons.com



                纵向   横向
                产品型号
                型号 货号 操作 名称
                PD-1.6G-A  E80040037  2-3 周    InGaAs单元探测器 AC-1.6G   [PDF] 探测器类型 InGaAs;光谱相应 800~1700nm;带宽 AC-1.6G;响应度 0.95@1550nm;外形尺寸 75*55*25mm    价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服
                PD-800M-A  E80043007  2-3 周    InGaAs单元探测器 AC-800M   [PDF] 探测器类型 InGaAs;光谱相应 800~1700nm;带宽 AC-800M;响应度 0.95@1550nm;外形尺寸 75*55*25mm 
                PD-350M-A  E80043006  2-3 周    InGaAs单元探测器 DC-350M   [PDF] 探测器类型 InGaAs;光谱相应 800~1700nm;带宽 DC-350M;响应度 0.95@1550nm;外形尺寸 75*55*25mm    价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服
                PD-200M-A  E80043011  2-3 周    InGaAs单元探测器 DC-200M   [PDF] 探测器类型 InGaAs;光谱相应 800~1700nm;带宽 DC-200M;响应度 0.95@1550nm;外形尺寸 75*55*25mm 
                PD-100M-A  E80040031  2-3 周    InGaAs单元探测器 DC-100M   [PDF] 探测器类型 InGaAs;光谱相应 800~1700nm;带宽 DC-100M;响应度 0.95@1550nm;外形尺寸 75*55*25mm    价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服

                总览

                高速低噪声光电探测器??榧闪顺驮肷D釶IN探测器、低噪声宽带跨阻放大器以及超低噪声电源。具有高增益、高灵敏度、高带宽、低噪声、高共模抑制比等特点,可以有效的减少信号的共模噪声,提高系统的信噪比。

                产品特点

                ● 噪声低

                ● 高增益

                ● 高带宽

                ● 结构紧凑

                ● 内置低噪隔离电源

                产品应用

                分布式光纤传感

                激光测风雷达

                光学相干层析

                光谱测量

                ns 级光脉冲探测

                光纤通信

                其它科研应用

                通用参数

                产品型号

                PD-100M-A

                PD-200M-A

                PD-350M-A

                PD-800M-A

                PD-1.6G-A

                单位

                探测器类型

                InGaAs

                波长

                800~1700

                800~1700

                800~1700

                800~1700

                800~1700

                nm

                带宽

                DC-100M

                DC-200M

                DC-350M

                AC-800M

                AC-1.6G

                HZ

                探测器响应度

                0.95@1550nm

                0.95@1550nm

                0.95@1550nm

                0.95@1550nm

                0.95@1550nm

                A/W

                跨阻增益

                30k

                30k

                30k

                30k/700

                30k/700

                V/A

                饱和输入光功率

                140

                150

                150

                150/2000

                150/2000

                μW

                NEP

                5

                5

                5

                9

                9

                pW/Sqrt(Hz)

                输出阻抗

                50

                50

                50

                50

                50

                Ω

                输出耦合方式

                DC

                DC/AC

                DC/AC

                AC

                AC


                供电电压

                5

                5

                5

                12

                12

                V

                供电电流

                0.25(max)

                0.5(max)

                0.5(max)

                0.5(max)

                0.5(max)

                A

                光学输入

                FC/APC

                FC/APC

                FC/APC

                FC/APC

                FC/APC


                射频输出

                SMA

                SMA

                SMA

                SMA

                SMA


                外形尺寸

                65*50*20

                75*55*25

                75*55*25

                75*55*25

                75*55*25

                mm

                寿命

                1000小时

                相干长度

                2-3米

                使用说明

                1.该 ??楣┑绲缪刮?V,供电电流最大值为0.25A.

                2. Input 为光输入接口; RF为射频输出接口.

                3.接入输入端前请确保端面清洁防止脏污对测量结果造成影响.











                使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
                已知晓 了解详情
                提示

                亚洲性爱网
                  <ruby id="fdffh"></ruby>
                  <pre id="fdffh"><del id="fdffh"></del></pre>

                      <p id="fdffh"><cite id="fdffh"><dfn id="fdffh"></dfn></cite></p>

                          <ruby id="fdffh"></ruby>
                          <track id="fdffh"><strike id="fdffh"></strike></track>

                          <p id="fdffh"></p>

                              亚洲一区二区在线|zbb606 久久久久久久久毛片精品|z1b994 最近最好的中文字幕免费|bxz717 免费一级a片|1xx377 欧美黄色视频|zx1608 国产农村露脸无码精品视频|xbb319 最近最好的中文字幕免费|x2x702 亚洲va久久久噜噜噜久久天堂|zbz385 欧美特黄网站免费一二三区|z2x525 亚洲无码一区|z2b63 夜夜夜无码一区二区三区|zzz849 精品人妻久久久久久888|0bx46 免费一级无码婬AAAA片|bx0269 欧美色色色|bxz611 高清无码黄片|b0z566 黄色网址在线观看|zxx464 最近免费高清视频观看日本|1xz55 日韩精品一区二区三区色欲AV|zx1413 人妻中文字幕日韩精品A|xzz467 一级a性色生活片久久无码一|z1b521 国产色A片三区三区三区|xzb828 亚洲国产AⅤ精品一区二区百度|1xz303 亚洲精品无码国产一级爽快A片|zxb922 91精品久久久无码中文字幕vr|xx9378 无码精品一区二区三区视频色欲网|xxz839 2021国产精品爽爽VA在线观看|b0b133 欧美性爱在线观看|xzx348 欧洲无码A片人妻少妇久久尤物|0bz675 精品国产Av一区二区三区色欲|bz0173 亚洲视频无码|xbx58 日韩久久无码免费毛片软件|x0z815 国产精品无码一区二区三区在线观|bbz320 亚洲精品无码久久久久y|0bx922 最近免费高清视频观看日本|xx0498 欧美一级婬片A片免费手机版宅男|zbz880 18禁网站|xzb292 黄色网站免费在线观看|xb9155 91精品啪Aⅴ在线观看国产|bzx188 无码激情做a爰片毛片A片|z9x255 精品人妻无码一区二区三区性|zbx484 免费无码一区二区三区A片|9bb136 久久久久亚洲毛片大全|bx962 无码精品A片一区二区|zbx369 亚洲v精品v日韩v无码一区二区|b9z605 欧美一级久久久久久久大片|zzb951 精品国产a∨无码一区二区三区|0zx413 精品亚洲Aⅴ无码一区二区|zb8143 最好看的中文字幕在线视频|zbx687