<ruby id="fdffh"></ruby>
    <pre id="fdffh"><del id="fdffh"></del></pre>

        <p id="fdffh"><cite id="fdffh"><dfn id="fdffh"></dfn></cite></p>

            <ruby id="fdffh"></ruby>
            <track id="fdffh"><strike id="fdffh"></strike></track>

            <p id="fdffh"></p>

                close[X]
                您的購物車
                型號 數量 貨期
                查看購物車 結算

                1310/1550nm 單模三(四)端口光纖環形器  

                單模(SM)光纖環行器是不可逆的單向三端口器件,在大量光學設備和許多場合具有廣泛應用。我們單模光學環行器的中心波長有1064、1310(O帶)或1550納米(C帶)。此外,這些單模光纖環行器有無接頭、FC/PC接頭或F……

                華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

                daisy@microphotons.com

                華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

                hongyu.chen@microphotons.com

                綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

                deyan.pan@microphotons.com



                縱向   橫向
                產品型號
                型號 貨號 操作 名稱
                SM-CIR-W1310-S22-P01-1-9-SA  A80152112  2-3周    1310nm 單模4端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1310nm,光纖類型 SMF-28E,4端口,FC/APC接頭,尾纖1米長    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
                SM-CIR-W1310-S12-P01-1-9-SA  A80152111  2-3周    1310nm 單模3端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1310nm,光纖類型 SMF-28E,3端口,FC/APC接頭,尾纖1米長    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
                SM-CIR-W1550-S22-P01-1-9-SA   A80152110  2-3周    1550nm 單模4端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1550nm,光纖類型 SMF-28E,4端口,FC/APC接頭,尾纖1米長    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
                SM-CIR-W1550-S12-P01-1-9-SA  A80150117  2-3周    1550nm 單模3端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1550nm,光纖類型 SMF-28E,3端口,FC/APC接頭,尾纖1米長    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

                總覽

                單模(SM)光纖環行器是不可逆的單向三端口器件,在大量光學設備和許多場合具有廣泛應用。我們單模光學環行器的中心波長有1064、1310(O帶)或1550納米(C帶)。此外,這些單模光纖環行器有無接頭、FC/PC接頭或FC/APC接頭可選。光環行器是三端口器件,光只能沿一個方向傳播。信號若從端口1輸入,則從端口2輸出;而信號從端口2輸入,則將從端口3輸出,其輸出損耗都很小。光從端口2輸入時,從端口1輸出時損耗很大,同樣光從端口3輸入時,從端口1,2中輸出時損耗也很大。光學環行器是不可逆光學器件。由于其隔離性高,插入損耗小,光纖環行器廣泛用在先進通信系統中,例如分插復用器,雙向泵浦系統和色散補償裝置。高功率光纖環形器是在此基礎上的研發改進型產品,筱曉光子可定制的波長非常齊全并可承受大功率,有(850、980、1018、1053、1064、1310、1550、1650nm等等波長,部分波長功率可滿足5~10W功率以及保偏(PM)光纖光學環行器。

                通用參數

                產品特點

                ● 波長范圍:1525-1610納米

                ● 裸纖、FC/PC接頭或FC/APC接頭的單模光纖

                ● 損傷閾值500 mW


                產品應用

                ● 分差復用

                ● 光線傳感器

                ● 雙向泵浦

                ● 雙向信號傳輸系統

                ● 同軸耦合色散補償裝置


                技術參數

                參數

                數值

                中心波長(nm)

                1550 or   1310

                帶寬范圍(nm)

                ±30

                插入損耗 (dB)

                ≤1.20

                端口及工作方式

                3端口, (Port 1→2, 2→3)

                隔離度(dB)

                ≥30

                方向性(dB)

                ≥40

                回波損耗 (dB)

                ≥40

                承受功率(mW)

                ≤500

                拉伸載荷

                5N

                偏振相關損耗

                0.1dB

                光纖類型

                SMF-28E+

                操作溫度(℃)

                0~-70

                儲藏溫度(℃)

                -40~85

                封裝尺寸(mm)

                ¢5.5×68(P1) ;90x20×9.5(P2)

                備注:

                *所有的參數指標均為不加接頭條件下測得

                *如果加接頭 IL 會增加0.3dB,RL會低5dB。






                hxq2.jpg 

                   環行器通常結合光纖布拉格光柵從DWDM系統中分離光信道





                SM-CIR- W□□□□-S○-P▽-☆-△-XX

                W□□□□:Wavelength

                1310:1310nm

                1550:1550nm

                0532:532nm

                S○:Port Structure

                12:1x2(3端口)

                22:2x2(4端口)

                ▽:Package 

                01: P1(5.5x68mm)

                02: P2(90x20x9.5mm)

                ☆ :Pigtail Length

                05:0.5m

                1:1m

                10:10m

                △:Loose Tube

                B:Bare Fiber

                9:900um Loose Tube

                20:2mm Loose Tube

                30: 2mm Loose Tube

                XX: Fiber and Connector Type

                SA=SMF-28E+ FC/APC

                SP=SMF-28E+ FC/PC

                PA=PM Fiber+ FC/APC

                PP=PM Fiber+ FC/PC



                        











                使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
                已知曉 了解詳情
                提示

                亚洲性爱网
                  <ruby id="fdffh"></ruby>
                  <pre id="fdffh"><del id="fdffh"></del></pre>

                      <p id="fdffh"><cite id="fdffh"><dfn id="fdffh"></dfn></cite></p>

                          <ruby id="fdffh"></ruby>
                          <track id="fdffh"><strike id="fdffh"></strike></track>

                          <p id="fdffh"></p>

                              亚洲无码在线观看|8us850 精品亚洲Aⅴ无码一区二区|uuu781 无码精品一区二区三区视频色欲网|su8773 久久久无码精品亚洲A片|www280 国产视频一区二区|u8w890 国产精品久久久|usw345 国产精品久久久久久精品三级|w9w89 国产毛片久久久久久久精品|suw821 免费无码一级成年片大片|7ws994 好爽好大久久久级婬片毛片|ww7543 久久精品无码一区二区三区免费|wuw471 欧洲成a人无码亚洲成a无码|w7s482 国产精品久久久久精品三一级|wuu479 久久免费看少妇高潮A片18禁|7us641 精品久久|uws81 久久性爱视频|uw8478 精品久久久久中文字幕人妻|suu267 欧美黄色视频|u8u256 久久精品无码一区二区三区免费|sws23 精品亚洲成a人7777在线观看|6ws471 精品深夜av无码一区二区|ws6370 国产一级A片午夜无码免费按摩|sws206 免费午夜爽爽爽www视频十八禁|s6s62 亚洲A∨无码精品午夜电影|ssu159 精品一区二区三区免费毛片爱|7us58 18禁网站|uu7812 人妻夜夜爽天天爽三区丁香花|uuu291 欧美精品久久一级A片|w7w117 亚洲综合一区二区精品久久|u7w846 一级婬片A片试看120秒福利区|ssw951 人妻无码视频|7su482 久久人人97超碰A片精品|su5486 精品久久|wuw481 欧美一级A片免费人成视频|s6s479 国产一级婬片A片免费黈|wws518 亚洲精品无码久久久久Av麻豆|u6s854 无码人妻精品一区二区三区九九|uuu659 无码精品少妇一区二区免费|6wu304 国产精品v欧美精品v日韩|su6907 久久精品国产精品亚洲毛片|ssw974 精品久久久久中文字幕人妻|w6w824 香港一级婬片A片免费播放|w6u293 一级a性色生活片久久无码一|wuu401 国产一级A片午夜无码免费按摩|5wu868 欧美性爱网|uw5133 精品久久久久久无码专区vr|usu867 国产黄色视频|w5s716 无码人妻A片一区二区三区不卡|swu240